РУС БЕЛ ENG

Педагогический коллектив

Менчицкая Анна Васильевна

  • Должность: Учитель
  • Образование: ГрГУ им. Я.Купалы
  • Категория: Высшая категория

Бахар Елена Анатольевна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им.М.Танка
  • Категория: Высшая категория

Новосад Дарья Дмитриевна

  • Должность: Учитель
  • Образование: ГрГУ им. Я.Купалы
  • Категория: Вторая категория

Прутик Татьяна Петровна

  • Должность: Учитель
  • Образование: БрГУ им. А.С.Пушкина
  • Категория: Высшая категория

Кривопуст Виктория Станиславовна

  • Должность: Педагог-организатор
  • Образование: УО "БГУ культуры и искусства"
  • Категория: Без категории

Кардаш Татьяна Ивановна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: ГУ им. А.С.Пушкина
  • Категория: Первая категория

Амельянович Галина Карловна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Белостокский государственный университет
  • Категория: Без категории

Дорош Светлана Ивановна

  • Должность: Учитель-дефектолог
  • Образование: МПГ им. А.М. Горького
  • Категория: Высшая категория

Гиринович Полина Александровна

  • Должность: Учитель
  • Образование: Волковысский колледж УО "Гродненский государственный университет им.Я.Купалы"
  • Категория: Без категории

Райская Надежда Ивановна

  • Должность: Педагог-организатор
  • Категория: Без категории

Турович Татьяна Николаевна

  • Должность: Учитель
  • Образование: УО ГрУ им. Я.Купалы
  • Категория: Высшая категория

Селецкая Елена Михайловна

  • Должность: Заместитель директора по учебной работе
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Высшая категория

Сазанович Татьяна Викторовна

  • Должность: Учитель МХК
  • Образование: УО "БГУ культуры и искусств"
  • Категория: Без категории

Шепель Ирина Викторовна

  • Должность: Учитель музыки
  • Образование: Барановичское музыкальное училище
  • Категория: Первая категория

Зайко Светлана Святославовна

  • Должность: Заместитель директора по воспитательной работе
  • Образование: Гр.ГУ им. Я.Купалы
  • Категория: Первая категория

Зайко Наталья Всеволодовна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Высшая категория

Гостило Наталья Николаевна

  • Должность: Учитель
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Высшая категория

Столярчук Надежда Петровна

  • Должность: Учитель-дефектолог
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Без категории

Юрчик Ирина Михайловна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: УО "БарГУ"
  • Категория: Вторая категория

Золотова Алла Николаевна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: БГПУ им.М. Танка
  • Категория: Первая категория

Свороб Полина Игоревна

  • Должность: Учитель
  • Образование: ГрГУ им. Я.Купалы
  • Категория: Без категории

Тарасюк Елена Сергеевна

  • Должность: Учитель
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Высшая категория

Антонова Елена Ивановна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: УО "БГУ культуры и искусств"
  • Категория: Без категории

Лычиц Татьяна Михайлона

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Гр.ГУ им. Я.Купалы
  • Категория: Высшая категория

Бузук Алла Александровна

  • Должность: Педагог дополнительного образования
  • Категория: Без категории

Малявская Татьяна Юрьевна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Вторая категории

Петушкова Инна Вячеславовна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Гр.ГУ им. Я.Купалы
  • Категория: Первая категория

Безмен Ольга Николаевна

  • Должность: Воспитатель
  • Категория: Без категории

Мурзич Татьяна Алеевна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Витебский ГУ им. П.М.Машерова
  • Категория: Высшая категория

Щемер Татьяна Петровна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: МГПИ им. А.М.Горького
  • Категория: Первая категория

Коледюк Жанна Васильевна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Лидское педагогическое училище
  • Категория: Первая категория

Кравцова Татьяна Борисовна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Первая категория

Жидко Майя Ахмедовна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: Гр.ГУ им. Я.Купалы
  • Категория: Высшая категория

Пожитко Татьяна Петровна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Первая категория

Тарас Елена Войтеховна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: ГрГУ им. Я.Купалы
  • Категория: Высшая категория

Дорожей Михаил Михайлович

  • Должность: Учитель физической культуры и здоровья
  • Образование: Могилевский ГПИ им. А.А.Кулешова
  • Категория: Первая категория

Курьян Елена Валентиновна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Первая категория

Шаталина Ольга Владимировна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: УО БарГУ
  • Категория: Первая категория

Сачко Владимир Семёнович

  • Должность: Учитель трудового обучения (технический труд)
  • Образование: ГрТФК
  • Категория: Первая категория

Драчиловский Игорь Владимирович

  • Должность: Учитель английского языка
  • Образование: Несвижский ГПК им. Я.Коласа
  • Категория: Первая категория

Денисевич Ирина Владимировна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: Мозырский ГПИ им. Н.К. Крупской
  • Категория: Первая категория

Хуан Ирина Васильевна

  • Должность: Учитель белорусского языка и литературы
  • Образование: БГПУ им.М.Танка
  • Категория: Первая категория

Марцуль Ольга Леонидовна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Первая категория

Радченко Ольга Владимировна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Первая категория

Сидорчук Наталья Михайловна

  • Должность: Воспитатель
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Вторая категория

Тиханович Татьяна Александровна

  • Должность: Учитель начальных классов
  • Образование: БГПУ им. М.Танка
  • Категория: Высшая категория

Унанян Геворг Григорьевич

  • Должность: Учитель физики
  • Образование: УО ГрУ им. Я.Купалы
  • Категория: Первая категория

Искандарова Зейнаб Искандаровна

  • Должность: Учитель информатики
  • Образование: УО БарГУ
  • Категория: Вторая категория

Орехва Галина Аркадьевна

  • Должность: Учитель географии, биологии
  • Образование: Брестский ГПИ им. А.С.Пушкина
  • Категория: Первая категория

Чемерко Наталья Вячеславовна

  • Должность: Учитель русского языка и литературы
  • Образование: ГрГУ им. Я.Купалы
  • Категория: Вторая категория

Неправская Людмила Антоновна

  • Должность: Учитель математики
  • Образование: БГУ им. В.И.Ленина
  • Категория: Первая категория

Писарук Лариса Евстафьевна

  • Должность: Учитель математики
  • Образование: МГПИ им. А.М.Горького
  • Категория: Первая категория